Друзья Сайта











Главная » 2017 » Май » 5 » День Победы
18:12
День Победы

Картинки по запросу анимация георгиевская лентаКартинки по запросу анимация день победыКартинки по запросу анимация георгиевская лента

Стало традицией проводить праздники в микрорайоне. День Победы, особенный праздник. Поэтому в преддверие этого памятного дня в микрорайоне улицы Лермонтова силами детей, педагогов, родителей нашего детского сада , Совета народных депутатов города Лакинска, общественных организаций был проведен праздник "И помнит мир спасенный.."

Дети не только читали стихи, пели песни, показывали танцевальные композиции, но и слушали письма с фронта, почтили минутой молчания память павших, подарили георгиевские ленточки всем гостям праздника. На празднике присутствовали депутаты Лакинского городского совета народных депутатов, представители местного отделения партии "Единая Россия" Безрукова И.В., руководитель исполкома местного отделения партии и Петрищева А..В., работник аппарата местного отделения партии, ветераны, жители микрорайона. Все участники праздника получили в подарок георгиевские ленточки и весенние цветы.
В завершении праздника все танцевали вальс Победы и радовались весне, миру, теплу. И летят в поднебесье слова нашего Ванечки Петрова;

Картинки по запросу анимация 9 мая

" Пусть не будет войны никогда,
Не коснётся нас больше беда.
В День Победы все песни поют,

В честь Победы сверкает салют!
Дню Победы, слава!
Мы верим, что наши дети никогда не забудут тех , кто отдал свои жизни ради нас, наших детей, внуков, правнуков. Вечная им слава!!!

Просмотров: 485 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





"Информация"

Согласно ФЗ РФ №152 "О персональных данных"
 вся информация на сайт загружается с согласия
 родителей (законных представителей) детей и педагогов МБДОУ.