Друзья Сайта











Главная » 2017 » Июль » 29

Лето, солнце, цветы и День огурца в детском саду. В этом году это не просто праздник, а квест -игра " В царство Огурца Огурцовича"
Дети отправились в гости к главному герою игры-Огурцу Огурцовичу. Но дойти до его царства непросто. Им пришлось отгадать загадки бабушки об огурцах, рассказать стихи, играть с зайчиком. Тётушка Коза дала детям волшебный клубочек, который привел их к домику веселых подружек Аленки и Машеньки, которые пели вместе с детьми частушки про лакинские огурцы. И после всех заданий они наконец попали к Огурцу Огурцовичу в Огородное Царство. Он угостил ребят вкусными огурцами с грядки.

... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Elena | Дата: 29.07.2017 | Комментарии (0)

"Вот и стали мы на год взрослей"- это название развлечения в группе раннего возраста "Ладушки".
Дети прощались с яслями и перешли в садовую группу. На праздник пришли мамы, папы, бабушки, старшие сестренки, сотрудники детского и Маша с Мишуткой.
Миша принес детям музыкальные инструменты и дети играли, веселились вместе с родителями. Наши дети многому научились в яслях: самостоятельно кушать, одеваться без помощи взрослых, умываться, конструировать, рисовать красками и карандашами, а самое главное играть вместе и не ссориться, делиться игрушками и ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: Elena | Дата: 29.07.2017 | Комментарии (0)






"Информация"

Согласно ФЗ РФ №152 "О персональных данных"
 вся информация на сайт загружается с согласия
 родителей (законных представителей) детей и педагогов МБДОУ.